В обыкновенную перевести 0,236; 7,213

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:59
    0
    0,236 = 236/1000 = 59/250

    7,213 = 7 213/1000
  2. 16 апреля, 19:42
    0
    1) 0.236 = 236 = 59·4 = 59 1000250·4 250

    2) 7.213 = 7213 1000