Запиши в виде суммы разрядных слагаемых числа 405, 517, 620, 893

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:29
    0
    405=400+5

    517=500+10+7

    620=600+20

    893=800+90+3
  2. 18 июля, 17:24
    0
    405=100 х4+5

    517=100 х5+10+7

    620=100 х6+10 х2

    893=100 х8+10 х9+3