Найди корни уравнений 5x-4x+7=10

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:51
    0
    5x-4x+7=10

    х=3

    Ответ 3
  2. 3 июня, 03:59
    0
    5 х-4 х+7=10. 1 х+7=10. Х=10-7. Х=3