В первый день грузовик сделал 4 рейса, во второй день-на 6 рейсов больше. Сколько рейсов сделал грузовик за два дня

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:14
    0
    4+10=14 рейсов сделал за два дня
  2. 26 апреля, 09:45
    0
    4+6=10 (рейсов) во второй день

    10+4=14 (рейсов) за два дня

    Ответ: 14 рейсов