9. На ветке сидели 12 птиц; две трети их числа улетели. Сколько птиц улетело?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:42
    0
    12:3=4*2=8 птиц улетело
  2. 9 августа, 12:51
    0
    12/3=4

    4*2=8 птиц улетело.