8. Мальчик прочитал 30 страниц, что составило треть всех страниц книги. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:58
    0
    30 страниц = 1/3

    30*3=90 страниц
  2. 8 июля, 02:24
    0
    30*3=90 страниц в книге