С автовокзала противоположных направлениях одновременно отошли два автобуса через 2 часа между ними было 314 км скорость одного из них 68 км/ч. Найди скорость другого автобуса.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:53
    0
    1) 314/2=157 (км/ч) скорость автобусов

    2) 157-68=89 (км/ч) скорость второго автобуса