Среднее арифметическое двух чисел равно 9.99 одно из этих чисел равно 10.99 найдите другое число

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:13
    0
    Пусть х другое число

    (10,99+x) : 2=9,99

    10,99+x=19,98

    x=19,98-19,99=9,99