80 м - 9 м 28 см - 35 дм 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:13
    0
    Переводим всё в сантиметры. Получается:

    8000 см. - 928 см.-356 см.=

    1) 8000-928=7072 (см.)

    2) 7072-356=6716 (см)

    Ответ: 6716 см., или если перевести - 67 м. 16 см

    :D