Вычисли и выполни проверку 83-52 24+53 76-53 53+34 89-66

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:32
    0
    83-52=31 31+52=83

    24+53=77 77-24=53

    76-53=23 23+53=76

    53+34=87 87-34=53

    89-66=23 23+66=89