Запиши выражения и вычисли:

Разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9 произведение чисел 2 и7 частное чисел 14 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:30
    0
    60 - (18+9) = 60-27 = 33

    2*7=14

    14:2=7