Среди данных отношей найдите отношения, равные двум пятым (2/5)

1) 8:20

2) 1,2:3

3) 1/2:1/5

4) 0,4:1

Ответы: а-1,2. б-2,3. в-3,4. г-1,2,4.

?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:35
    0
    Это отношение 4, т. е 0,4:1=4/10:1=2/5
  2. 29 декабря, 12:20
    0
    Правильный ответ ответ г