Решить примеры 4-0,5, 3-1,3, 5-0,08.

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:10
    0
    3,5

    1,7

    4,92 - так или нет?
  2. 19 июня, 14:59
    0
    4 - 0,5 = 3,5

    3 - 1,3 = 1,7

    5 - 0,08 = 4,92