Выполнить умножение:

1. 2 3/7*1 1/17=

2. 3 7/9*1 5/7=

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:13
    0
    2 3/7 * 1 1/17 = 17/7 * 18/17 = 18/7 = 2 4/7

    3 7/9 * 1 5/7 = 34/9 * 12/7 = 34/3 * 4/7 = 136/21 = 6 10/21