Решить уравнение:

(5 - 2,8) х 2,4 + 1,12 : 1,6 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:31
    0
    (5-2.8) * 2.4+1.12:1.6=12-6.72+0.7=5.98