Помогите решить уравнение 508 - (450:х+64) = 435

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:44
    0
    508 - (450:х+64) = 435

    450:х+64=508-435

    450:х+64=73

    450:х=73-64

    450:х=9

    х=450:9

    х=50

    Проверка:

    508 - (450:50+64) = 508 - (9+64) = 508-73=435