Длина прямоугольника 5 сантиметров. Чему равна ширина, если периметр 12 сантиметров.?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:22
    0
    12 - (5+5) = 2 (см)

    2:2=1 (см) ширина прямоугольника

    Ответ: 1 см