Помогите решить уравнения

Х: 12+109=211 6:Z - (468+9*7) = 405

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:26
    0
    Х: 12+109=211

    х=211-121

    х=90

    90+121=211
  2. 9 июля, 06:52
    0
    X:12=211-108

    x:12=102

    x=12*102

    x=1224