От одной овцы получают в год 10 кг шерсти сколько килограммов шерсти даёт в год отара из 90 овец

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:48
    0
    10·90=900 (кг) шерсти

    Ответ: 900 кг шерсти даёт отара овец в год.
  2. 23 августа, 15:57
    0
    90*10=900 кг отара в год