Выпеши только те уравнения решением которой является число 18 27-х=9 70-х=6 4+х=14 х+7=8 х+2=20 х-8=10

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:47
    0
    1) 27-x=9

    27-9=x

    x=18

    5) x+2=20

    x=20-2

    x=18

    6) x-8=10

    x=10+8

    x=18