24300 умножить на 10 в минус 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:44
    0
    Ну так = / 24300*10 в минус 3=24300 * (-1000) = - 24300000
  2. 9 января, 04:25
    0
    24300*10 (-3 степени) = 24300:1000=24,3