Длина комнаты 6 м. А её ширина 3 м. По верхнему краю обоев решили накопить красивую бумажную полоску с узором. Узнай, какой длины должна быть эта полоска.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:08
    0
    6+6+3+3=18 метров или (6*2) + (3*2) = 18 метров
  2. 2 сентября, 04:18
    0
    2 * (6 + 3) = 2 * 9 = 18 (м)

    Ответ 18 метров