Гусь весит 6 кг какой общий вес стаи гусей состоящей из 120 птиц

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:10
    0
    6*120=720 стая гусей
  2. 14 июня, 23:19
    0
    1) 6*120=720 (пт.) в стае

    Ответ. 720 птиц.