Найди неизавестное число 7200-x=800 340*y=1020

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:28
    0
    720-х=800

    х=7200-800

    х=6400

    7200-6400=800

    340*у=1020

    у=1020/340

    у=3

    340*3=1020
  2. 3 марта, 09:39
    0
    1) 6400

    2) 3

    ...