Выполни вычисления рационально.

20 кг. 880 г. : 4 = ? 8 км 759 м + 26 км 90 м = ?

4 м³ - 895 дм³ = ? 48 м² 5 дм²-12 м² 7 дм² = ?

1 т 200 кг: 6 ц = ? 12 мин 45 сек - 48 сек = ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:51
    0
    20 кг. 880 г. : 4 = 5 кг 220 г

    4 м³ - 895 дм³ = 4000 дм³ - 895 дм³=3105 дм³=3 м³ 105 дм³

    1 т 200 кг: 6 ц = 12 ц/6 ц=2

    8 км 759 м + 26 км 90 м = 34 км 849 м

    48 м² 5 дм²-12 м² 7 дм² = 47 м² 105 дм²-12 м² 7 дм² = 35 м² 98 дм²

    12 мин 45 сек - 48 сек = 11 мин 105 сек - 48 сек=11 мин 57 сек