Найди неизвестное.

7200 - х = 800

340 * у = 1020

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:27
    0
    7200 - х = 800

    -х = 800 - 7200

    х = 6400

    340 * у = 1020

    у = 1020 : 340

    у = 3