7200 - х = 800 c 340 • y=1020

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:39
    0
    1) 7200-х=800

    х=7200-800

    х=6400

    Ответ: х=6400

    2) 340*у=1020

    у=1020:340

    у=3

    Ответ: у=3

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 18 июля, 13:09
    0
    7200 - х = 800

    - х = 800 - 7200

    -х = - 6400

    х = 6400

    340 * у = 1020

    у = 1020 / 340

    у = 3