Один самолёт налетал 3275 часов, а второй - на 200 часов меньше. Сколько часов налетал второй самолёт?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:59
    0
    3275-200=3075 (ч)

    Ответ: 3075 часов летал 2 самолёт.
  2. 5 февраля, 13:00
    0
    3275-200=3075 (ч) налетал второй самолёт