Состав разности в которых уменьшаемое равно 3

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:01
    0
    21:3 (это уменьшаемое) = 7
  2. 18 января, 07:40
    0
    3-7=4

    3-8=5

    3-9=6

    3-10=7

    3-11=8

    3-12=9

    3-13=10

    Хватит?