Сколько будет 209+197 806-724 356-186 670-263 122-122

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:20
    0
    209 + 197 = 406

    806 - 724 = 82

    356 - 186 = 170

    670 - 263 = 407

    122 = 122 = 0