Найдите нок чисел 65,130,13

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:44
    0
    Разложим на простые множители

    65 = 13 * 5

    130 = 13 * 5 * 2

    13 = 13

    теперь выберем набор, который содержит все эти разложения, этот набор 13*5*2 = 130