Выполни вычисления в строчку. (9•9-9•4) : 5+32:8; (9•9-9•4) : (5+32:8).

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:58
    0
    Первый ответ 13 второй ответ 5
  2. 10 ноября, 15:38
    0
    1) = (81-36) : 5+4=45:5+4=13

    2) = (81-36) : (5+4) = 45:9=5