3.7 * (17.4-4 х) = 18.5 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:15
    0
    Решение:

    3,7 * (17,4-4 х=18,5

    64,38-14,8 х=18,5

    -14,8 х=18,5-64,38

    -14,8 х=-45,88

    х=-45,88 : - 14,8=3,1

    Ответ: х=3,1