6,76-2,2 х=7 целых пять двадцать восьмых - 3 целых одна четвертая

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:45
    0
    6,76-2,2 х=7 5/28-3 1/4

    6,76-2,2 х=7 5/28-3 7/28

    6,76-2,2 х=3 26/28

    6,76-2,2 х=3,93

    -2,2 х=3,93-6,76

    -2,2 х=-2,83

    х=1,29