Найдите наименьшее общее кратное чисел a=3*5*5*11 и b=3*3*5*11

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:18
    0
    A=3*5*5*11=825

    b=3*3*5*11=495 НОК равно 2475