5:1 1/4 =

пять разделить на одну целую лдну четвертую

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:51
    0
    5:1 1/4 = 5/1:5/4=5/1•4/5=4
  2. 25 июня, 11:32
    0
    Ответ будет такой:

    5/1 1/4=4