Света читала новую книгу в которой 240 стр за выходные она прочитала три восьмых части этой книги в понидельник еще 43 стр сколько стр книги свете осталось прочитать

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:44
    0
    240:8*3=90 (стр) за выходные

    90-43=47 (стр)

    Ответ: осталось прочитать 47 стр.