Ln8/ln10 + 5/log10 по основанию 0,5 + log200 по основанию корень из 10

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:10
    0
    log (0.6, 10) - log (0.6, 6) = log (0.6, 10/6) = log (6/10, 10/6) = - 1

    По короче:

    log (10/6) по основанию 0.6 = - 1