Реши пример по действиям 14*250-32800:16+1078=

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:18
    0
    1) 14x250=3500

    2) 32800:16=2050

    3) 3500-2050=1450

    4) 1450+1078=2528
  2. 17 августа, 19:43
    0
    14 * 250 = 3500,

    32800:16=2050

    3500-2050 = 1450

    1450+1078 = 2528

    Ответ: 2528