7200+32800:16-16*0=

по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:50
    0
    1.32800:16=2050

    2.16*0=0

    3.7200+2050=9250

    4.9250-0=9250

    Ответ: 9250
  2. 17 января, 03:55
    +2
    7200+32800:16-16*0=

    =7200+2050-0=

    =9250-0=

    =9250