В бочке было 960 л. воды, разлили в 9 бидонов по 34 л. сколько осталось в бочке?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:04
    0
    1) 34*9=306 (л) воды разлили в бидоны 2) 960-306=654 (л) воды осталось в бочке Ответ: В бочке осталось 654 (л) воды
  2. 20 июня, 05:41
    0
    9*34=306 л разлили по бидонам

    960-306=654 л осталось в бочке