К какому числу нужно справа приписать 0 чтоб оно увеличилось на 1452

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:07
    0
    x+1452=10x

    9x=1452

    x=161.3

    161.3*10=1613
  2. 2 января, 03:24
    0
    x+1452=10x,-9x=1452, x=161.3

    161.3*10=161.3=1452 примерно 161.3