Помогите решить пример по матиматике

36*24+78 1604

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:41
    0
    1) 36*24 = 824

    2) 78*1604 = 125112 или 78+1604=1682

    3) 1682+824 = 2506 или 125112+824 = 125936
  2. 9 марта, 00:25
    0
    782468 вот решение) правильно?