Запишите в виде дроби частные 3:7 5:11 23:34

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:43
    -1
    1) 3 : 7 = 3/7

    2) 5 : 11 = 5/11

    3) 23 : 34 = 23/34