Решите пример 4,99962 + (156,156/7,8-20,019) * 0,38

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:12
    0
    4,99962 + (156,156/7,8-20,019) * 0,38=5

    1) 156,156/7,8=20.02

    2) 20.02-20.019=0.001

    3) 0.001*0.38=0.00038

    4) 4.99962+0.00038=5