Длина прямоугольника 21 см, ширина его составляет 2/7 длины. Какова площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:21
    0
    2/7 * 21 = 2*3 = 6 см - ширина

    21 * 6 = 126 см² - площадь.
  2. 24 июня, 18:09
    0
    1) 21*2/7=6

    2) 21*6=126 (см²)