Решение такого уровнения x+3x+5=17 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:57
    0
    X+3x+5=17

    4x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    x=3
  2. 14 августа, 23:17
    0
    X+3x+5=17

    4x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    x=3