В колоде 36 карт. Какова вероятность того, что выпадает карта бубновой масти?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:09
    0
    Карт бубновой масти в колоде девять, значит искомая вероятность равна 9/36=1/4=0,25.