3 (2,9x-1,9) + 2 (2,3+0,7y) если x равно 0,1 у равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:08
    0
    3 (2,9x-1,9) + 2 (2,3+0,7y) = 8,7x-5,7+4,6+1,4y=8,7x+1,4y-1,1

    8,7*0,1+1,4*0-1,1=0,87-1,1=-0,23