Помогите решить уравнение с дробями! 3 5/16 + (d - 1 7/16) = 9 1/16

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:39
    0
    53/16 + d - 23/16 = 145/16

    d = (145+23-53) / 16 = 115/16 = 7 3/16